01.02.2012

Changing

Никак не решалась написать серьезный пост. Может быть боялась, может быть считала, что не нужно. Если боялась, то того, что единицы дочитают его до конца, если считала не нужным, то от того, что не многим нравятся темы, в которые строит углубляться.
Писать о том, как я провела день, неделю, месяц не целесообразно, а затрагивать глобальные темы, такие как политика, - не мой конек, однозначно. Мне нравится читать "легкие" посты, но и от серьезных я не откажусь. Авторы блогов, за которыми я слежу, - люди разного возраста, разного статуса, разных жизненных позиций и, безусловно, разных интересов. Я говорю это к тому, что не нужно зацикливаться на одном, нужно пробовать, не бояться и рисковать. Я рискну, я изменю тематику своего блога, его концепцию (если таковая вообще была =) ), изменю не кардинально, конечно. Своим интересам и пристрастиям изменить нельзя. Так что не пугайтесь (если честно, то мне самой страшновато).
Я веду блог уже не первый год. За это время мне в голову ни разу не пришла мысль о том, что я устала, и стоит это прекратить. Каждый раз, когда появлялась свободная минутка я писала, писала обо всем. Кстати, завела я его благодаря Mariannan (можно считать это признанием =D). Она вдохновила меня своими постами, а в особенности фотографиями. Сейчас не скажу, что я так же впечатляюсь ее блогом, он прежний, статичный, не меняющийся. Это скучно.
Ну что ж, будем считать, что с сегодняшнего дня я стану писать по другому, я - будущий журналист, мне нужно набивать руку. Надеюсь вы поддержите меня в этом начинании, ведь я нуждаюсь. Я рассказала вам не все, есть еще небольшая тайна, маленький сюрприз, но пока я не готова вам о нем рассказать, нужно еще время.
Огромное спасибо тому, кто дочитал мой message.

8 комментариев:

  1. Мне очень интересно следить твой блог, а теперь будет еще интереснее! Я изучаю русскую филологию и мне нужно читать много текстов и не только художественную литературу, но и статьи, так что я буду следить твои публикации!^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна, за твою поддержку. Ты, и правда, всегда читаешь меня, мне очень приятно =)

      Удалить
  2. Не бойся пробовать и рисковать. Таким образом шансы найти то, что тебе нужно, увеличиваются! Желаю тебе удачи!

    ps Прочитал свой message до конца ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за пожелания и советы. И спасибо, что дочитал =)

      Удалить
  3. Пробовать всегда стоит. И я думаю, у тебя получится все то, что ты задумала. Удачи тебе, Насть:*

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, меняться надо всегда. Мне очень интересно как же это будет выглядеть, ждём с нетерпеньем! ;)

    ОтветитьУдалить