28.03.2012

Яркие цвета. Скажи им "ДА"!

На улице самая настоящая весна! Солнечная, безоблачная, теплая. Пение птиц  поднимает настроение каждое утро, и кажется, что вот-вот придет лето. Настало время снять теплую одежду, сапоги, шапки, шарфы и надеть что-то легкое, более яркое, насыщенное и приятное глазу.
Конструкция общества в этом году заметно изменилась, видимо новый 2012 год заставил людей претерпеть реформы в собственном мировоззрении. Думаю и вы заметили, что общество стало ярче. Люди захотели выделиться из толпы, показать свой собственный стиль. Серость и однообразие уже всем наскучило. Яркие цвета так и кричат, заражая окружающих радостью и позитивом. От одного человека, как по цепной реакции, распространяется ко всем.
Городской пейзаж всегда отличался монохромностью, вокруг черным-бело. За окном торопливо шли люди в серых пальто и темных юбках/брюках. Естественно, сумасшедшие краски требуют душевного равновесия. Видимо, сейчас люди решились на "эксперимент". Это, безусловно, радует. В жизни слишком много теней, их нужно разбавлять не полутонами, а глубоким и насыщенным цветом.
Caroline de Maigret
Miroslava Duma
Natasha Goldenberg
© all photos by Tommy Ton ftom JAK & JIL

3 комментария:

  1. Мне очень понравился пуловер Мирославы и платок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Прекрасные фотографии!<3

    ОтветитьУдалить
  3. мира хороша)
    я тоже люблю яркие вещи, разбавлять ими монохромные толпы. вот сейчас, например, перейду на ярко-желтый плащик))

    ОтветитьУдалить