14.04.2012

Anastasia Z Fall‐Winter 2012/2013


Хочу познакомить вас с российским дизайнером Анастасией Железновой. Родилась она в Санкт-Петербурге, воспитывалась в Лондоне, живет в Москве. В 2006 году Анастасия окончила University of the Arts (London College of Fashion) (UK) по специальности «Дизайн Женской одежды. А в 2004 году в Лондоне выпустила свою дебютную коллекцию. Работала с ведущими мастерами prêt-a-porte модного дома ALEXANDER MCQUEEN, а с октября 2006 года Анастасия Железнова представляет свои коллекции в рамках Russian Fashion Week.

5 апреля в Гостином дворе Анастасия Железнова, при креативной поддержке творческой группы MONSTARS OF CREATIVE, представила коллекцию Fall-Winter 2012/2013 своей марки ANASTASIA Z. Показ новой коллекции состоялся в рамках Volvo Fashion Week.
На этот раз отправной точкой для дизайнера стало внимание к крою и яркая цветовая палитра. Строгие графичные жакеты с трикотажными леггинсами, элегантные шерстяные платья-футляры, твидовое платье кирпичного цвета с прозрачными шифоновыми рукавами – все навеяно свободой и эклектикой 1970х. Твидовая юбка- карандаш с шифоновой туникой и жакет из серого твида с длинной шифоновой юбкой одинаково уместны и в офисе и на коктейле.Цветовая палитра выполнена в оттенках от синего электрик и морской волны до мятного и изумрудно-зеленого, от шоколадно-коричневого, фиолетового и бургундского до бежевого и стального.
Cреди гостей показа были Катя Ли, Константин Андрикопулос, Евгения Линович, Власта Гурьева, Татьяна Геворкьян, Петр Аксенов, Елена Кулецкая, Симакова Наталья, Майк Хоукман.
Собственное видение стиля – дерзкого, стремительного, но в то же время, выполнено согласно всем канонам классики и романтизма пришлось по вкусу российской общественности. Состоятельность и высокий уровень дизайнера признан целым рядом модных «рефери»: VOGUE (UK), ELLE (UK), OYSTER (Australia), COLLECTIONE (UK), COLLEZZIONE (Russia), SPORT&STREET (UK), TRAMP (UK), L’Officiel (Russia), Sex’n’City (Russia) и так далее. Творческая история дизайнера продолжается. Впереди новые коллекции, будущие эксперименты, новые тренды и диктат незыблемой элегантности от «A n a s t a s i a Z».
© official page: A n a s t a s i a Z

1 комментарий:

  1. очень красивая коллекция - мне так нравятся зеленое платье!!<3

    ОтветитьУдалить