10.03.2013

Аксессуары от Lady Collection

Украшения сегодня занимают важное место в составлении образа. Актуальность украшений важна и потому, что за окном первый месяц весны, и очень-очень скоро нам предстоит снять теплые вещи, успевшие поднадоесть за столь долгую и морозную зиму.
Каждый из вас, я думаю, заметил за прошедшие лето и осень, что  вместо миниатюрных цепочек и аккуратных колье на шеях девушек красуются массивные украшения. Вряд ли кто-нибудь догадывается, почему девушки согласились носить на своих хрупких шеях такой груз, но сказать, что это не эффектно, не сможет никто. Металлические обручи, оплетенные шнурками и жгутами цепи, громоздкие камни в сочетании с хорошо подобранным нарядом создают неповторимый и безупречный образ.
Сказать честно, я не любитель носить тяжести, тем более на шее, поэтому выбираю стилизованные аксессуары (они легкие и смотрятся весьма убедительно в конечном образе), найти такие украшения сейчас не составит труда. Близится теплое время, и, гуляя по магазинам, я выбрала аксессуары, которые помогут мне этой весной.
Lady Collection удивляют разнообразием красоты в этом сезоне, поэтому все, что вы увидите,- их работа. Демократичная цена, красивый дизайн, большой выбор  - главные плюсы этой компании. И, что не менее важно, украшения Lady Collection разнообразны. Они отлично помогут создать образ в традиционных стилях, таких как: casual, морской, деловой или спортивный, так и в ретро-направлениях: винтаж, диско, ретро, и даже готика! Кроме того, на витринах магазина можно встретить аксессуары новых стилей, таких как: милитари и унисекс. Согласитесь, разнообразие стилей - это отлично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий