04.06.2013

InStyle Beauty Bar в арт-центре «Ветошный»

Накануне первого дня лета состоялось торжественное открытие InStyle Beauty Bar. Без преувеличений, эту вечеринку с нетерпением ждали все модники и модницы России.  Ежегодно журнал InStyle придумывает что-нибудь новенькое, чтобы удивить и порадовать гостей мероприятия. В этом году темой InStyle Beauty Bar стали комиксы!
Звездными гостями вечеринки были Равшана Куркова, Елена Перминова, Игорь Чапурин, Елена Кулецкая, Юлия Снигирь, Яна Рудковская и многие другие. Едва ли не весь свет съехался на праздник красоты в арт-центр «Ветошный».
Помимо бесплатных процедур в программе традиционно были лекции и мастер-классы экспертов: создателей марок, известных визажистов, мастеров и beauty-специалистов. На вечеринке было продумано все до мелочей начиная с интерьера и заканчивая музыкальным сопровождением. К слову сказать, за музыку в этом году отвечали самые яркие московские диджеи, среди которых концепт-директор Gipsy Вячеслав Глушков.
Можно с уверенностью сказать, что журналу InStyle в очередной раз удалось создать уникальную атмосферу праздника, благодаря которой для многих InStyle Beauty Bar стал самым любимым мероприятием!

2 комментария: