23.07.2013

Вечеринка Girls Only от InStyle

Как хочется иногда забыть обо всем, отложить дела и просто провести вечер в компании своих подруг, как это делали героини сериала «Секса в большом городе» Кэрри, Саманта, Миранда и Шарлотта. Журнал InStyle предоставил такую возможность, устроив дружескую вечеринку Girls Only.
Совсем недавно, а именно 18 июля на летней веранде замечательного ресторана PPL состоялось это приятное событие. Оно подарило гостьям не только море общения и отличные диджей-сеты в исполнении Вани Васильева, но и множество женских приятностей. Pop-up салон Express Nails обеспечил девушек потрясающим  маникюром, Royal Beauty и Zakara отличным макияжем и укладкой. Но не только это дарит женщине счастье, как полагает InStyle. На вечеринке гостьи могли узнать свою судьбу! Да-да =) Журнал подарил возможность всем гостям погадать на картах Таро!
Среди гостей были замечены Катя Добрякова, которая, кстати сказать, была дизайнером новой формы для девчонок из Express Nails, Карина Ошроева, Юлия Сафина, Евгения Линович и другие прекрасные принцессы. 
Так же хочу отметить, что безумно приятно, когда журнал дарит своим читательницам возможность не только получать информацию, но и принимать участие в таких по-домашнему уютных и невероятно интересных мероприятиях. Вспомните InStyle Beauty Bar, о котором я рассказывала не так давно. Разве не прекрасно? Теперь, чтобы полностью погрузить вас в атмосферу вечеринки Girls Only, небольшой фотоотчет:


Комментариев нет:

Отправить комментарий