05.03.2012

Ulyana Sergeenko Lookbook 2012

Прошу прощения, что не сделала этого сразу, но я исправляю свою ошибку и хочу представить вам коллекцию Ульяны Сергеенко. Когда я увидела ее в первый раз, то пришла в восторг! Каждая деталь наряда - это и есть Ульяна!
Сколько грации, женственности, классики, красоты и эстетического вкуса вложено в каждый образ. Всем понятно, что это красота прошлых эпох, но она настолько актуальна, что вписывается в рамки современности без капли навязывания.
Принт, фактура ткани, цвета и сочетания удивительно точно передают все то, что хотела передать Ульяна. Заметьте, эти наряды, не смотря ни на что, универсальны (я была бы не прочь приобрести себе парочку).
Кто хоть что-то знает об Ульяне Сергеенко или наблюдал за ней, должен признать, что в этой коллекции вся она, это ее стиль и ее предпочтение, даже модели, представляющие работу, похожи на дизайнера. Признаюсь, что Ульяна Сергеенко одна из моих любимых российских дизайнеров.
Считаете ли вы коллекцию удачной? Какое впечатление произвела на вас работа Ульяны? Разделяете ли вы мою точку зрения?

2 комментария:

  1. Мне очень понравилось голубое платье и конечно же, платье в черный горошек! Эта коллекция очень напоминает стиль 50-х, о котором я буквально сегодня писал: затянутая талия и пышный низ являются главными его особенностями!

    Согласен с тобой: изобилие женственности, интересные принты и, наверное, самое главное, акцент на линиях женского тела!

    Lookbook подходит под слово "красиво", но мне немного не хватило индивидуальности.

    ОтветитьУдалить
  2. Разделяю на все сто процентов. Мне очень все нравится, когда просматривала первый раз, то просто залюбовалась. Женственно, красиво.
    Но, с другой стороны, то, что делает Ульяна все-таки немного ожидаемо/предсказуемо. Хочется видеть ее рост, развитие как дизайнера.А из коллекции в коллекцию переходят одни и те же вещи, если подумать.

    ОтветитьУдалить