25.06.2012

New in

Давно я не чувствовала себя такой свободной... Если честно, то, наверное, никогда раньше. Университет, сессия, пресловутые экзамены и освобождение от всего этого. Как я долго этого этого ждала!
Отличное окончание сессии подталкивало меня на продолжение своего самовыражения. Последние время хочется яркости и сочности во всем окружающем, поэтому я устроила маленький шопинг =) Расслабленно гулять по магазинам, осматривая витрины и прилавки - это радость. Некоторые павильоны меня очень расстроили... Zolla например отличилась серостью и мрачностью. Верьте или нет, но за все его существование в городе я не купила там ни одной вещи, т.к. все они ужасны... Не хочу продолжать о том, что меня расстроило. Скажу о положительном.
Магазины аксессуаров радую глаз количеством новинок и разнообразными интересными штучками. Из SIX мне не хотелось выходить, а Accessorize снова радует распродажей и скидками! Так же я нашла на витрине коллекционный номер ELLE. Счастью моему не было предела! Делюсь с вами тем, что мне удалось купить.

3 комментария:

  1. очень симпатично! платье - радует глаз яркостью!!! самое оно на лето!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Просматривать такие картинки осенью очень тяжело -больно уж они яркие и летние)

    ОтветитьУдалить