07.09.2012

The Look приглашает на public-talk

Пространство интернета позволяет нам высказывать свои предпочтения, обсуждать новости модной индустрии и делиться впечатлениями о той или иной новинке. Мы знакомимся, читаем блоги друг друга и находим что-то интересное в публикациях ежедневно. Редкость, когда блоггеры встречаются в повседневной жизни (это могут быть культурные мероприятия, открытия новых брендовых магазинов, и, конечно же, показы), в основном наше общение происходит виртуально, но у нас появилась возможность выйти за рамки привычного и посетить мероприятие, которое организованно специально для нас!
12 сентября в 14:00 портал TheLook в рамках выставки о моде Yes2Fashion проведет public-talk на тему: "Модный блоггинг: хобби или карьера?" Программа мероприятия интересна, а самое главное - разнообразна. Каждый желающий сможет увидеться с коллегами по перу, послушать ведущих российских блоггеров, поделиться опытом, а так же задать интересующие вопросы. Что не мало важно, на встречу приглашены PR-представители различных брендов, они расскажут о вариантах сотрудничества, рекламе и многом-многом другом. Думаю, это будет полезно и интересно многим.
Больше информации Вы сможете найти и ВКонтакте, где создана специальная страничка эвента.
Над дизайном приглашения работала иллюстратор, fashion-блоггер, талантливая и красивая девушка - Дина Архипова. Я восхищаюсь ее таланту и обожаю все ее работы (может быть, у меня получится рассказать о ней поподробнее в одном из следующих постов)!
Я думаю, что вам понравится эта новость, и вы обязательно посетите это мероприятие. Команда TheLook будет рада видеть всех!

2 комментария:

  1. Забавно, у меня девочка работает на thelook. Не знаю, пойду ли, но за информацию спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая информация, если график позволит обязательно приду!)

    ОтветитьУдалить