06.10.2012

Мирослава Дума

Имена российских модниц все чаще и чаще появляются в зарубежных и отечественных СМИ. Это не может не радовать. Мирослава Дума одна из них. Российская журналистка и модный обозреватель обладает солидной международной репутацией. Лично я всегда думала, что Мирослава завидная невеста, но нет. Она вышла замуж еще будучи студенткой МГИМО, а в 2010 году родила сына.
Что касается ее карьеры скажу, что основным родом ее деятельности является журналистика, а началось все с публикаций материалов в модных глянцевых журналах. Мирослава Дума была редактором в "Harper's Bazaar", является креативным редактором журнала "ОК!". Так же хочется отметить, что она активно занимается благотворительной деятельностью. Мирослава является основательницей и председателем благотворительного фонда "Планета Мира". Его цель - поддержка проектов в сфере культуры и образования. В конце 2011 года фонд совместно с журналом Vogue и ЦУМом представили совместный проект "День маленьких сердец", цель которого - помощь детям и подросткам с пороком сердца. Не так давно на просторах Интернета открылся ее личный проект - Buro 24/7, который я просто обожаю. Там работают талантливые ребята, которые знают толк в своем деле.
Сколько бы ни говорили о том, что своему положению в обществе Мира обязана своему отцу, а точнее его высокому посту. В это я никогда не поверю и не приму. Она талантливая, успешная, яркая, достойная восхищения личность. У нее непритязательный вкус, безупречный стиль, четкие цели и невероятное чутье на тренд. Она отличная журналистка с потрясающей внешностью. Мирослава Дума всегда на первых рядах самых значимых показов, гостья самых интересных событий, и это не может не восхищать.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Она такая хрупкая, миленькая и невероятно женственная. Разве можно ее не любить? =)

      Удалить
  2. обожаю Миру и ее стиль!
    и очень нравится твой блог :)

    ОтветитьУдалить