21.11.2012

TAGO здесь

Как может не радовать появление нового? Новизна не должна пугать, она должна заставлять человека радоваться тому, что окружающее не статично. Как можно не радоваться движению вперед? Ведь именно движение приводит нас к новому, и только оно придает динамичность жизни. Я не случайно начала с этих слов, потому что именно сейчас в рамках рубрики "История бренда" я познакомлю вас с новым.
Этой осенью Москва приняла в свои объятия TAGO - молодой украинский бренд, основательница которого Татьяна Чумак. Будучи экономистом она смогла воплотить в реальность мечту, о которой мечтала с самого детства. "Я не рисовала в школьных тетрадках наряженных принцесс и не примеряла мамины туфли. Я просто помогала стильно одеваться своим подружкам". Эта самая помощь окружающим в поиске собственного стиля и привела к тому, что в 2005 году была создана первая коллекция под одноименным названием, а в 2008 году открылся первый мультибрендовый магазин, и это решение пришло само собой. Татьяна скрупулезно отбирала вещи итальянских и французских брендов, однако чуть ли не в каждой ей хотелось что-то изменить, добавить или исключить. Именно с этого все и началось. Оригинальное видение и чувство стиля, которые сопровождали Татьяну с самого детства, стали воплощаться в собственных дизайнерских вещах. Здесь можно и обозначить рождение нового бренда под названием TAGO.
Нельзя не отметить и то, что TAGO постоянный гость Mercedes-Benz Fashion Week в Киеве, а так же сотрудничество с талантливой, красивой и, несомненно, успешной моделью Сашей Самсоновой, совместную работу которой можно увидеть ниже.
Бренд рисует свою клиентку молодой и амбициозной, деловой и активной, праздной и уверенной, ведь именно такой должна быть девушка. Хочется сказать и то, что креативная команда бренда создает новые вещи, которые появляются каждые 2-3 недели, так что девушкам не нужно ждать начала следующего сезона, чтобы пополнить свой гардероб, не плюс ли это?
Я очень рада, что у московских модниц появилась возможность дополнить свой гардероб яркими и стильными вещами молодого бренда. Остается надеяться, что в скором времени TAGO покорит не только Украину, но и всю Россию!

3 комментария:

  1. это интересно. признаюсь, я с большим подозрением отношусь к "нашим" дизайнерам (даже к украинским), потому что, к сожалению, цена редко соответствует качеству, да и дизайн в большинстве случаев достаточно спорный. но к этой марке я бы, пожалуй, заглянула в гости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сложно не согласиться. Верно подметила и про качество, и про цены, но есть и те, которые не подходят под число известных стереотипов. Надеюсь тебе понравится у них (Ты уже пробила адрес? Если нет, то могу сбросить его тебе в Direct Message)

      Удалить
    2. уже пробила, теперь главное - добраться)

      Удалить