03.12.2015

Новогодний декор

Грядут долгожданные праздники, и многие уже успели задуматься о новогоднем декоре. Вообще, мне кажется, такие мелочи самым главным образом создают подходящее настроение для Нового года и Рождества. Многие не уделяют этому внимание, но, думаю, это ошибка. Только антураж может заставить поверить в сказку даже самого закостенелого прагматика. А с возрастом, когда ощущение чуда притупляется, только декор и мандаринки способны возродить это ощущение.
Сегодня огромное количество магазинов готовы предложить нам прекрасные и атмосферные предметы интерьера к праздникам. Из моих любимых ZARA home, H&M home, Уютерра. Вот уж точно, придешь туда и окунаешься целиком и полностью в праздник =) Еще хочу поделиться двумя вариантами интернет-магазинов. Один из них всем вам известен - BonPrix. Там можно найти не только элементы новогоднего интерьера, но и подобрать наряд, в котором будете очаровывать гостей =) Второй интернет магазин - Urban Outfitters. К сожалению, он без российского аналога, поэтому мало известен нашим пользователям. Там можно найти одежду для мужчин и женщин, косметику, технику и многое другое, но я обращаю ваше внимание на новогодний декор. Там он сказочный.
Я подобрала несколько вариантов очаровательных предметов интерьера, ссылочки прилагаются. Обычно я рассматриваю их чтобы найти вдохновение и почерпнуть идеи. Иногда, смотришь на вещь и не сразу поймешь, где она может пригодиться, а с помощью этих сайтов можно с легкостью вписать в интерьер даже самый обычных подсвечник так, что он заиграет новыми красками. 
Подсвечник и ваза
Золотые ангелочки и олень
Звезда и подвеска
Подсвечник-бра и чехол для подушки
Гирлянды Cosmic и Firefly
Подсвечник с новогодними шарами
Светодиодная гирлянда, фигурки "Лось" и "Звезда"

Комментариев нет:

Отправить комментарий