28.02.2012

Bloglovin' Awards 2012

Не так давно прошло награждение участников ежегодной премии Bloglovin' Awards, которая проходила в Нью-Йорке. На ней присутствовали самые успешные блогеры со всего мира (думаю, что каждый из нас подписан на чей-нибудь из них).
Каждый день я заходила на их сайт и проверяла, не появился ли фотоотчет с этого торжества, но все безуспешно, модераторы лишь благодарили за участие в голосовании и предлагали посетить сайт позже.
Сегодня вечером я невольно, уже ни на что не рассчитывая, проследовала по ссылке премии, и что вы думаете? - я увидела там долгожданные кадры со знакомыми лицами!
Это потрясающе! Грандиозное по масштабу мероприятие просто пестрило звездами всех велечин. Брайан Бой, Энди Торрес, Руми Нили и, конечно же, Кенза. Настоящий слет знаменитостей!
Подобные премии - отличный шанс показать себя и доказать свои возможности, заявить всем, что ничего невозможного не существует. Я считаю, что премии получили самые достойные, без капли преувеличений.
Некоторые фотографии прошедшей премии:

4 комментария:

  1. а можно интересные ссылки, которые ты читаешь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я читаю много блогов. Часто их концепция совершенно отдалена от моды, но это, иногда полезно, ведь черпать информацию из одного источника не правильно.
      Что конкретно вас интересует?

      Удалить
  2. Я очень впечатлен этим событием! Жаль, что в России нет подобных наград! Я надеюсь, что мы сможем показать индустрии моды свою важность, а они смогут увидеть в нас огромную пользу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже =)Россия пока далека от продвижения блогинга, на мой взгляд... может быть потому, что мало уделяется этому внимания со стороны масс-медиа. Но, вообще, мировые блогеры уже давно заняли места в первом ряду на модных показах, а их сообщениям доверяю едва ли не больше чем глянцевым журналам. Самые именитые дизайнеры подтверждают это и то, что именно блогеры вносят индивидуальность и стиль в современную моду. =)

      Удалить