22.06.2015

Сладкие радости и другие прелести

Невероятная радость посетила мой почтовый ящик в недавнее время дважды! Две замечательные коробочки осчастливили меня невероятно полезной косметикой. Очередное спасибо команде ElleBox =) Ребята, вы делаете девушек еще краше!
Итак, на этот раз продукты, которые попали в набор одной из них, невероятно актуальны к лету. Во-первых, это пробники прекрасных ароматов, среди которых Dolche & Gabbana Dolche. В прошлый раз мне попадался этот аромат, но он невероятно приятный, поэтому я совершенно не против еще одного экземпляра =)
Следующий продукт - EXCELLANCE MOSCOW - увлажняющая маска для всех типов кожи. Продукт не из дешевых, флакон в 50 мл. обойдется вам в 5 800 рублей, однако вещества, которые входят в состав маски обеспечивают глубокое и длительное увлажнение кожи и устраняют морщинки, вызванные обезвоживанием.
Кроме того в коробочку попало еще одно очень нужное косметическое средство - ухаживающая губная помада ART-VISAGE под номером 501 (латте). Помада содержит витамины А и Е, которые оказывают антиоксидантное действие на кожу губ, что способствует защите и увлажнению.
LUMENE следующая приятная новость, которая попала в коробочку. Цветная тушь Raspberry Color Tips и очищающее средство для умывания Clear It Up составили прекрасную пару. Что касается туши: конечно она не подойдет консервативным особам, которые предпочитают классический черный цвет, но девушки, любящие эксперименты обязательно должны приобрести ее! Приятный васильковый цвет особенно удачно подчеркнет голубые глаза, однако, обладательницы карих глаз, не расстраивайтесь! Эта тушь сможет стать отличным помощником в создании яркого образа =)
GETTUA матирующие салфетки для лица. Согласитесь, очень нужное средство летом, когда пресловутая жара и солнце создают неприятный блеск в области Т-зоны. На салфетки нанесен специальный тальк, который моментально впитывает излишки жира, не нарушая макияж. Цена упаковки, в которой будет 50 салфеток, обойдется вам в 88 рублей. Очень демократичная цена для невероятно нужной вещи.
Следующее средство - крем для контура глаз AVÉNE Eluage. Разработан для коррекции признаков старения кожи: не только возрастным, но и вызванным долгим прибыванием на солнце, поэтому не думайте, что он скорее подойдет вашей маме. Средство может стать прекрасным помощником и вам самой, кроме того, крем осветляет темные круги под глазами и уменьшает отеки.
Продукты, вошедшие во вторую коробочку от ElleBox, отличается особенной функциональностью. В нее не попало декоративной косметики (туши, губной помады, пудры и др.), набор был полон средств для ухода за кожей: всевозможные крема, маски и масла. 
BIO OIL - одно из таких средств. Это косметическое масло, которое обеспечивает уход за кожей не только тела, но и лица. Масло восстанавливает всевозможные рубцы, растяжки и другие неровности кожи. Средство быстро впитывается, а масла календулы, лаванды, ромашки, витамины А и Е способствуют восстановлению здорового вида кожи. Средство невероятно нужное для женщин, поэтому я напишу о нем чуть подробнее. Во-первых, оригинальный флакон в 60 мл. обойдется вам в 449 рублей. Цена не высокая для подобного средства, поэтому не стоит жалеть денег. Результат не заставит себя долго ждать! Во-вторых, Для достижения наилучших результатов масло необходимо использовать два раза в день в течении трех месяцев. В-третьих, BIO OIL продается во всех крупных городах России. Искать его следует в аптеках, однако, если ваш городок маленький и аптеки слыхом не слыхивали о подобном средстве, то можно заказать его в интернет магазинах (подробный перечень которых вы сможете найти на официальном сайте продукции).
Следующие два продукта - это ночная маска для лица FARFOR PRINCESS и ночной крем для лица ANNA LOTAN "Экстрималь". Первое средство - фарфоровая маска, - содержит огромный комплекс питательных веществ: каолин, экстракты бамбука, кремник, шелковый протеин, экстракт женьшеня, а так же гиалуроновую кислоту, витамины А, Е и Б3. Исследования данного средства подтвердили, что FARFOR PRINCESS уменьшает морщины на 35,5% после 12 недель использования. Собственно, именно по этой причине многие женщины готовы пожертвовать четырнадцатью тысячами рублей за флакон в 100 миллилитров. Второе средство - ночной крем для лица. Продукт более демократичный, нежели выше рассматриваемый (50 мл. стоят 2 750 руб.). Этот крем подойдет для тонкой чувствительной кожи, и станет отличным средством против покраснений кожи лица.
Еще одной хорошей новостью стала сыворотка для роста ресниц ALMEA Xlash. Витаминный комплекс начнет проявлять себя уже через три недели использования, а через 2 месяца ресницы станут значительно длиннее, объемнее и темнее. Для этого необходимо наносить тонкую полоску средства на основание верхних ресниц 1 раз в день (конечно же лучше перед сном). Флакончик стоит около двух тысяч рублей, но красота требует жертв, разве не так? =)
Приятным сюрпризом для меня стал специальный бонус, который находился в коробочке - это отбеливающая зубная паста и ополаскиватель от PRESIDENT. Я слышала об этих продуктах, однако сама их никогда не приобретала. Честно признаюсь, всегда думала, что цена на эти средства заоблачная, но это оказалось ошибкой - зубная паста обойдется в 291 рубль, а ополаскиватель в 300. Лечебно-профилактическая зубная паста уменьшает реакцию на раздражители, оказывает противовоспалительное действие на десны, а так же способствует мягкому отбеливанию зубной эмали.
Конечно вы знаете, что венцом любого праздника является сладкий десерт. Команда ElleBox об этом не забыла и добавила к набору упаковочку шоколадных конфет ручной работы от шоколадного бутика FRANCH KISS.Конечно же конфетки не заставили себя долго ждать и были продегустированы самыми первыми =) Оказалось невероятно вкусно! Ребята из FRANCH KISS, вы волшебники! А тем, кто сейчас читает это пост, должна сказать: если вы хотите удивить близкого человека, подарите ему эту прелесть. Тем более, что бутик организует шикарное оформление заказа и дизайн упаковки. Заинтересовались? Тогда вперед на frenchkiss.ru! =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий