08.02.2012

Edition of the newspaper

Сегодня был безумно тяжелый день. Конечно, это связано с унверситетом. Новый семестр начался с новых преподавателей, новых предметов. Переживания по этому поводу довольно значительные, ведь мы только приноровились к старым. Новые, как и прежние, на первый взгляд довольно милые люди, но кто знает, какие они на семинарах или зачетах...
Сегодняшний день с самого утра "радовал" новостями. Два новых предвета, о сути которых мы ни сном ни духом, по расписанию должны били быть в нашем здании, но, каким-то странным образом, нам пришлось ехать в другую часть центра, в дом печати, где работают журналисты для трех крупных ярославских изданий.
Естественно, для нас это было ошорашивающей новостью, сначала - неприятной, ведь на улице очень холодно и добираться довольно долго, а затем - заманчивой, побывать в таком месте довольно интересно, согласитесь.
Лекции прошли в темпе, их проводила главный редактор, очень милая  женщина, мы будем с ней видеться каждую среду, весь курс "Техники и технологии СМИ" и "СТСЖ".
Вот такие новости. Перемены довольно серьезные, ведь сейчас у нас расписание состоит только лишь из специальных предметов.

1 комментарий:

  1. у нас тоже все постоянно криво идет)
    главный редактор? а какого издания?

    ОтветитьУдалить