23.04.2012

Marchesa Fall-Winter 2012/13

Marchesa - итальянский бренд по созданию шикарнейших дамских туалетов. На ковровых дорожках так и мелькают наряды от этой марки. Не обратить внимание на них просто не возможно, ведь каждое является произведением искусства.
Работы Marchesa Fall-Winter 2012/13 как воздух, как ангельская пыль. Воздушные наряды, щедро украшенные богатой орнаментальной вышивкой, винтажным кружевом и перьями, каскадом спускающимися по подолу, словно настоящие крылья ангелов. Модельеры использовали множество различных декоративных материалов: полупрозрачные ткани: шифон, шитье, гипюр и сетку. 
Дизайнер марки Джорджина Чепмен призналась: «Каждое платье в новой коллекции – мое любимое. Причиной тому – немалое время, проведенное «наедине» с каждым из них в процессе работы. Я успела не только привыкнуть, но и привязаться к ним. Каждый из этих нарядов для меня по-настоящему дорог, но видеть их вместе на подиуме – еще большее удовольствие!».
Я выбрала самые удачные, на мой взгляд, вечерние платья и сумочки. От вторых я в огромнейшем восторге. Влюбилась во все. Каждая - легендарное произведение искусства!
Вечерние наряды
Сумочки

2 комментария:

  1. Прекрасная коллекция!! А сумочки просто прелесть!<3

    ОтветитьУдалить