02.01.2013

С Новым Годом!

С Новым годом всех-всех-всех! Сегодня второй день 2013 года, каждый потихонечку приходит в себя и осознает, что старый год ушел, а впереди столько нового, неизведанного и интересного!
Этот год был для меня очередным шагом на пути к цели. Нельзя сказать, что этот шаг дался мне слишком легко. Я ошибалась, исправляла ошибки, двигалась дальше, обретала новых друзей, открывала для себя интересное, достигала личных побед, получала помощь и помогала другим, училась и набиралась опыта, радовала близких и была счастлива за успехи других. Год ушел, и я обязана поблагодарить его, мне не на что жаловаться, а если и есть, то, кто старое помянет, тому... сами знаете что.
Я верю, что новый 2013 год будет щедрым на радостные мгновения и счастливые минуты для каждого из нас. Кто-то добьется повышения, кто-то найдет свою любовь, кто-то научится играть на фортепиано, а кто-то появится на свет. Новый год - это новая страница жизни каждого, это фотоальбом с множеством фотографий, одни из них изменили нашу жизнь, другие радовали или огорчали. Печаль - не беда, она уйдет так же как и 2012, 2011, 2010. Путь в вашем альбоме будут самые яркие моменты жизни, пусть будет побольше веселья, радости и смеха!

4 комментария:

  1. С Новым Годом!))) душевные кадры)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, так и знала, что кто-то напишет про душевность фотографий =D
      И тебя с Новым годом!

      Удалить
  2. Фотографии правда замечательные))
    Спасибо за пожелания,будем стремится к тому чего действительно хотим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, если чего-то действительно захотеть, то это непременно сбудется! =)

      Удалить