07.09.2015

Осень с цветочным шлейфом

Осень настала нежданно-негаданно, но это не повод грустить и печалиться, ведь есть масса поводов влюбиться в нее! В моем случае - это очередной комплимент от ребят из ElleBox, которые каждый месяц дарят массу приятных эмоций благодаря чудесной косметике, о которой я и расскажу далее.
Зубная паста и ополаскиватель PRESIDENT - пара незаменимых вещей для гигиены полости рта. Так же, как и мой фаворит среди подобных продуктов, эта зубная паста не содержит фтора, зато богата кальцием, папином, ксилитолом и экстрактом алоэ вера. Паста обладает приятным мягким вкусом, средней мятностью и, поверьте, на протяжении  нескольких часов после ее использования вы будете уверенны в свежести своего дыхания. Паста содержит синие гранулы, которые во время чистки растворяются и воздействуют на эмаль зубов самым благоприятным образом - осуществляют профилактику флюориза и других заболеваний полости рта. Могу уверенно сказать, что PRESIDENT хорошая альтернатива моей любимой зубной пасте (R.O.C.S), 75 мл. которой обойдутся в 180 рублей.
Гель для умывания DERMALOGICA - средство, с которым мне пришлось столкнуться впервые. Этот не содержащий мыла гель прекрасно пенится и удаляет загрязнения с кожи лица, не оставляя после себя ощущений стянутости и сухости. Как и все подобные средства для умывания, гель необходимо вспенить в ладонях, нанести на влажную кожу круговыми движениями, помассировать и смыть теплой водой. Подобное средство можно без труда найти в косметических магазинах, а  флакон в 250 мл. обойдется в 2920 рублей.
Губная помада Rouge Vintage от VIVIENNE SABÓ невероятное удачное дополнение ко всем средствам, попавшим в эту прекрасную коробочку. Сразу отмечу, что мне попался оттенок под номером 401, не вызывающий, абсолютно подходящий для дневного макияжа. Текстура помады матовая, поэтому для любительниц глянцевого блеска не подойдет, однако великолепно комбинируется с другими средствами, которые и предадут искристость вашей улыбке. Эта помада не смотря на демократичную цену (139 рублей) обладает великолепной стойкость. Я не поленилась и прошла на официальный сайт Вивьен Сабо, где в разделе Rouge Vintage было сказано: "ее состав на основе экстрактов виноградной косточки и пептидов заботится о контуре губ и разглаживает морщинки". По поводу морщинок - чистая правда! Прекрасная губная помада по не менее прекрасной цене.
Крем-бальзам для кожи вокруг глаз Искусъ от отечественной компании ГИТТИН, известной благодаря натуральной косметике. Средство питает и увлажняет кожу вокруг глаз, обеспечивает стабилизацию клеточного дыхания и оказывает успокаивающее действие. Крем-бальзам великолепно впитывается, поэтому эффект не заставит себя долго ждать, ведь в составе указаны превосходные компоненты: различные масла, глицерин, витамины А и Е. Средство наносится с помощью ролика, поэтому не доставит неудобств в использовании. 
Бальзам, уменьшающий поры The Porefessional от известной косметической фирмы BENEFIT прекрасное средство для девушек, имеющих проблемы с кожей. К счастью, я не нуждаюсь в подобном креме, но наслышана о его эффективности. Средство буквально приведет вас от проблемной кожи к почти идеальной, оно сводит к минимуму появление пор и мелких морщинок. Бальзам можно наносить как под так и на макияж похлопывающими движениями. The Porefessional очень приятно пахнет, не оставляет блеска и жирности, он, скорее, абсолютно сухой, как тальк, а выглядит как тональная основа и по цвету и по консистенции. Удовольствие не из дешевых, ведь 20 мл. обойдуться в 1855 рублей, однако оно того стоит.
BIOTHERM Skin Best - ссыворотка-крем для кожи, о которой я писала в обзоре премиальной коробочки. Его главная задача - защита молодости и, как следствие, борьба с ранними признаками старения. Крем имеет приятный аромат, который лично мне напоминает нотки Bright Crystal от Versace, абсолютно весенний и свежий. Крем великолепно впитывается, буквально через 3 минуты на коже не останется и следа, а при регулярном использовании результат не заставит себя ждать. Кожа получит необходимые витамины, благодаря которым цвет и текстура станут ровными и здоровыми.
Приятным дополнением ко всем средствам, находящихся в коробочке от ElleBox, является женский аромат Flowernomb от VIKTOR&ROLF. Вот уж действительно цветочный взрыв! Мускус, бергамот, роза, жасмин, орхидея, апельсин, фрезия, чай и другие нотки создают такую волну настроения, что никакая грусть и на шаг не подойдет к вам! Действительно, аромат невероятно яркий, свежий, обволакивающий. Можно, наверное, подумать, что он больше подойдет для летних месяцев, но нет, уверяю, и осень, и зима, и круглый год! Прекрасный аромат. И мне в голову не приходит ни одна ассоциация с другим парфюмом, ну вы знаете, идешь, бывает по улице, а за девушкой тянется шлейф аромата духов, а в голове уже всплывает картинка флакончика, марки и названия... С Flowernomb у меня ничего подобного не возникло. Великолепный и очень не навязчивый аромат. 
Такие впечатления возникли у меня от продуктов, вошедших в августовскую коробочку ElleBox. Уверена, мы в очередной раз вместе с вами убедились, что эта команда может не только удивить, но и приятно порадовать теми продуктами, которые попадают к нам в руки =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий