01.02.2012

White room

Ремонт. Не думаю, что кто-нибудь бы отказался от такой затеи. Сделать перестановку, сменить цвет стен и пола, купить пару новых предметов декора - отличная идея, на мой взгляд.
Я задумывалась об изменениях в моей комнате уже давно, но моего желания было не достаточно. Я очень хорошо понимаю, что для семьи ремонт - это большие затраты, как времени, так и средств. Несмотря ни на что, я убедила своих домочадцев, и сейчас моя комната претерпевает изменения. Я бы не сказала, что грандиозные, но вполне внушительные=)
Основной цвет - белый, последнее время мне хочется, чтобы все вокруг было белоснежным. Многие уже заметили это =) Я бы была рада, чтобы и стол и ковер на полу были белыми, но на это главный член семьи не согласен, поэтому и стол и ковер в оттенках вишневого дерева.
Работа со стенами уже закончена, осталась лишь небольшая часть. Сегодня заказали шторы, а через три дня поедем за люстрой или светильниками, я еще не определилась...
В понедельник я опять уезжаю на учебу, но я хочу возвращаться домой в комнату, которую я придумала сама, ну, или почти сама. Во всяком случае, проделанная работа меня радует =)
Mariannan's room

6 комментариев:

  1. Тут я вижу нашелся еще один любитель белого! На самом деле смотрится великолепно. Больше всего нравится сочетание белого и коричневого и картина в белой рамке ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, у меня просто помешательство... =D Сейчас я в поисках красивой белой рамки, фото в ней будет моей работы.

      Удалить
  2. Мне безумно нравится комната Марианны. Все так продуманно, уютно..)

    ОтветитьУдалить
  3. думаю белый с цветом вишнёвого дерева будут шикарно смотреться :)

    ОтветитьУдалить