07.05.2012

LookBook Nasty Gal

Nasty Gal, пожалуй, одна из успешнейших и популярнейших марок одежды и аксессуаров в мире. Сегодня я бы хотела рассказать немного о ней и о майском лукбуке, который представила Ханна Холман.
Компания Nasty Gal - это глобальное онлайн место, где всякий сможет приобрести для себя что-нибудь уникальное и невероятно красивое. София Аморузо (Sophia Amoruso) основала компанию в 2007 году. В этом ей косвенно помог портал eBay: она продавала на нем винтажные вещи. Когда она собрала достаточное количество таких находок, тогда и родился бренд Nasty Gal. Всего за 5 коротких лет магазин превратился в источник индивидуальности и стиля. Там можно найти как New так и Vintage одежду, а так же обувь и аксессуары.
Последний весенний лукбук представила 21-летняя американская модель Ханна Холман (Hannah Holman). Сочетание ярких красок и безумных аксессуаров поднимает настроение. Зеленый, лазурный, фуксии, синий: сумасшедшее сочетание взрывных оттенков!Лично мне захотелось все и сразу =) Думаю, каждая молодая девушка, которая заботится о трендах, должна иметь хотя бы что-то из коллекций этого магазина. А вы что думаете о майском лукбуке?

8 комментариев: