26.12.2013

3 года вместе!

3 года!!! Прошло 3 года с того момента, как я опубликовала свой первый пост. Тогда я еще не рассчитывала, что блог будет читать кто-нибудь кроме меня и моих подруг!
Я знаю, что некоторые из вас читают его с самого начала, видели все публикации, которые, если честно, сейчас мне даже стыдно перечитывать... Я безмерно благодарна за то что следите за моими мыслями и делитесь своими в ответ. Благодарна, что прощаете меня за частое отсутствие и долгие "паузы" (мне за них очень стыдно, но иначе я не могу - университет занимает слишком много времени). Но вы должны знать, что я никогда не брошу то, что успела полюбить за эти три года, и то, что, без малого, стало частью моей жизни. 
Спасибо вам за все! Спасибо за каждый комментарий, за каждое словечко и мнение, которые оставляете здесь. Вы даже не можете представить, как мне приятно писать в ответ, вступать в диалог и понимать, что по тому или иному поводу думаете вы.

С любовью, 
Анастасия
 ♥

3 комментария:

  1. Оксана Савельева21 февраля 2014 г. в 20:06

    Настенька, какая же ты умница! Я поздравляю тебя и твое детище)))) Меня не хватило на такой долгий срок, мой блог канул в бездну, но я вообще не расстраиваюсь. Я бы не смогла продержать на плаву так долго)))

    А мне стыдно за то, что не комментирую... прости меня, но я постоянно за тобой слежу!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка!
      А я всегда верила в тебя. Помнишь, как уговаривала не бросать? А про то, что следишь - верю. Я помню, что когда-то мой блог был у тебя в закладках =D

      Удалить
    2. Оксана Савельева28 февраля 2014 г. в 16:43

      Ой, не напоминай, помню!)))) А он до сих пор там, не сомневайся)))

      Удалить