11.07.2013

Rihanna for River Island осень/зима 2013

Новая коллаборация состоялась у британского бренда River Island со всемирно известной звездой и иконой стиля Рианной.
Это уже не первое сотрудничество знаменитой бунтарки с популярной маркой. Рианна была соавтором весенне-летней коллекции, которая пользовалась огромным успехом у ценителей street fashion. Генеральный директор River Island Бен Льюис предложил голосистой диве поработать и над коллекцией осень/зима 2013, что пойдет на пользу не только компании, но и добавит популярности певице. "Не могу дождаться, когда пресса и мои фанаты наконец увидят мою коллекцию River Island AW13. Я уже сейчас хочу все надеть, и это прекрасное чувство!"- делится своими эмоциями Рианна.
Нужно отметить, что новая коллекция состоит из 80 вещей. Она включает в себя сочетание стилей городского спорт-люкса с утонченным шиком и акцентом на гламурный стиль и сильно облегающую спортивную одежду. В коллекции используются разнообразные расцветки и материалы, такие, как шотландская клетка, милитари, цветочные принты, полоски и джинсовые изделия из кожи и металла. Мягкие длинные свитера, кожаные топы, куртки-бомберы, сапоги выше колена, сетчатые платья, шапочки, укороченные толстовки и нижнее белье выдержаны в единой цветовой гамме и теме. Тисненые кожаные куртки и брюки, юбки с принтом змеиной кожи и сапоги входят в серию с ограниченным выпуском – всего по 100 вещей на каждую модель. Кроме того будет интересно узнать то, что цены варьируются от 500 рублей на нижнее белье и до 10 000 рублей на тисненые кожаные куртки.
В осенней коллекции, которая поступит в продажу 12 сентября, превалируют  спортивные элементы, в то время как зимняя коллекция, которая появится в ноябре, состоит из более гламурных вещей, как раз для сезона вечеринок. Обе серии будут продаваться во флагманских магазинах River Island во всем мире, ну и конечно же в Интернете.

3 комментария:

  1. она молодец!) Хочется уже увидеть новую коллекцию..

    Filippenka,
    http://filippenka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Мне первая коллекция как-то не очень пришлась по душе, но будем ждать изменений в лучшую сторону)

    ОтветитьУдалить