28.05.2014

Harper’s Bazaar Shopping Day

В минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге состоялся Harper’s Bazaar Shopping Day - это совместная работа одного из ведущих глянцевых издания мира Harper`s Bazaar и ДЛТ Санкт-Петербурга.
ДЛТ ("Дом ленинградской торговли") - старейший универмаг северной столицы, любезно принял в своих стенах всех участников publick talk и порадовал инсталляцией от Harper`s  Bazaar, в которую вошли обложка нового июльского номера и эксклюзивные кадры fashion-съемки приложения.
У читателей журнала была уникальная возможность лично пообщаться с главным редактором журнала Дашей Веледеевой, редактором моды Марией Колосовой и директором отдела светской хроники Евгением Заболотным, а так же получить бесценные советы по формированию собственного стиля, послушать лекцию на тему «Правила и табу светской жизни. Пошаговая инструкция”, а так же узнать секреты достижения успеха в светском обществе.
Если вы еще не успели насладиться прекрасными фото-работами, то не отчаивайтесь! Выставка Harper`s Bazaar продлиться до 8 июня.

1 комментарий: